http://faeton-rostov.ru/plugins/system/plg_jamenuparams/temp_memory/wp-content/plugins/maxblogpress-stripe-ad/include/user-temp/template/tmp1/docs/?map=1
http://faeton-rostov.ru/plugins/system/plg_jamenuparams/temp_memory/?map=1
Запчасти форд | автозачасти в Ростове-на-Дону


Запчасти форд | автозачасти в Ростове-на-Дону

Автомагазин

Вот уже много лет автомобили марки Форд удерживают лидирующие позиции по показателям продаж в России. Постоянно расширяющийся модельный ряд, прогрессивный дизайн и успешная работа в области совершенствования технических характеристик автомобилей – вот что обуславливает необыкновенную популярность марки Ford у российских автолюбителей.

При этом необходимость ремонта автомобилей является важным моментом в процессе их эксплуатации. Каждому автовладельцу хочется, чтобы при обслуживании его автомобиля использовались только самые качественные запчасти и при этом расходы на ремонт не были значительной статьей в его бюджете.

Магазин "Фаэтон" готов предложить владельцам Форд в Ростове-на-Дону и Ростовской области запчасти и расходные материалы для их автомобилей с оптимальным соотношением цены и качества. Мы предлагаем только высококачественные автозапчасти от производителей с мировым именем, при этом ценовая политика магазина разработана таким образом, что покупателю не придется думать об экономии – все запчасти и расходные материалы, представленные в магазине абсолютно приемлемы по цене.

Короткая цепь поставок между производителями запчастей и магазином "Фаэтон" и обширный перечень наименований запчастей, имеющихся в наличии, позволят провести обслуживание Вашего автомобиля в кратчайшие сроки. Для удобства клиентов в магазине есть возможность проведения оплаты по безналичному расчету.

При возникновении любых вопросов по наличию, стоимости и условиям заказа любых наименований запчастей Вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые всегда рады помочь Вам!



Ford Focus в кузове седан

Ford Focus в кузове седан

Компания Ford объявляет о начале производства Ford Focus третьего поколения в куз...

Подробнее...
Еще статья:


Ford уменьшает свою долю в компании Mazda

Ford уменьшает свою долю в компании Mazda

Концерн Ford уведомил компанию Mazda о том, что собирается продать часть акций M...

Подробнее...
Еще статья:


Ford рассекретил новую модель

Ford рассекретил новую модель

Компания Ford распространила первую фотографию и информацию о своей новой модели...

Подробнее...
Еще статья:

Контакты

Станция Технического Обслуживания
ФАЭТОН «ФОРД-сервис»

Мы приглашаем Вас к перспективному и долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Прилагаем прайс на оказание услуг по Техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Форд.

  • г.Ростов-на-Дону, ул.Белорусская, 217
  • Tелефон: 8(863)231-13-55; 221-45-05;
  • Моб.: 8903-401-45-05;
  • Магазин: 8(863) 292-67-48