http://faeton-rostov.ru/plugins/system/plg_jamenuparams/temp_memory/wp-content/plugins/maxblogpress-stripe-ad/include/user-temp/template/tmp1/docs/?map=1
http://faeton-rostov.ru/plugins/system/plg_jamenuparams/temp_memory/?map=1
Оригинальные автозапчасти Форд в Ростове-на-Дону



Оригинальные автозапчасти Форд в Ростове-на-Дону

Преимущество оригинальных запасных частей Ford обусловлено тем, что они изготавливаются на тех же производственных линиях, что и комплектующие для поставки на конвейер. Они обеспечивают восстановление автомобиля до исходного состояния, необходимую защиту для Вас и окружающих при последующей эксплуатации, сохранение фирменной гарантии Ford от сквозной коррозии, поднимают стоимость автомобиля при последующей продаже.

Производители неоригинальных деталей могут скопировать у оригинала лишь размеры и внешний вид, они вынуждены упрощать технологии и материалы в связи с малыми тиражами. Как результат, неоригинальные запчасти требуют подгонки при установке, их поведение при аварии непредсказуемо. А выступать в роли испытателей придется людям. Все, что Вам нужно помнить: при ремонте автомобиля Ford выбирайте только оригинальные запчасти, которые используют все официальные дилеры Ford.

Подтверждением тому являются логотипы Ford, нанесенные на видимых поверхностях абсолютного большинства запчастей. Используйте для ремонта только оригинальные запчасти Ford, и Ваш автомобиль будет выглядеть и вести себя так, будто аварии не было вовсе. Уникальная возможность приобретения оригинальных запасных частей FORD по сниженным ценам:

Только у нас: грандиозное снижение цен на оригинальные запчасти следующих моделей: Ford Focus, Ford Fusion/Fiesta, Ford Mondeo, Ford Galaxy, Ford Ranger, Ford Maverick, Ford Transit/Connect, Ford Explorer, Ford Escape, Ford S-MAX/C-MAX, Ford Kuga; автомобили, снятые с производства; автомобили американского производства.

На все оригинальные запчасти действует гарантия производителя.

 

Запрос запасных частей

Контакты

Станция Технического Обслуживания
ФАЭТОН «ФОРД-сервис»

Мы приглашаем Вас к перспективному и долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Прилагаем прайс на оказание услуг по Техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Форд.

  • г.Ростов-на-Дону, ул.Белорусская, 217
  • Tелефон: 8(863)231-13-55; 221-45-05;
  • Моб.: 8903-401-45-05;
  • Магазин: 8(863) 292-67-48